Top.Mail.Ru
8 (800) 550-55-66
Звонок по России бесплатный
en
ООО
05 декабря 2019

4 декабря 2019 года, в Пензенском Губернаторском доме прошла церемония награждения победителей областного конкурса "На соискание премии Губернатора Пензенской области по управлению качеством" в рамках федеральной программы "Лучшие товары России".

В этом году к участию в конкурсе было допущено более 80 пензенских предприятий. По числу номинантов Пензенский конкурс занял 3 место в России.

Лауреатами конкурса «На соискание премии Губернатора Пензенской области по управлению качеством» в 2019 году были признаны всего 4 предприятия.

ООО "Азия Цемент" участвовала в этом конкурсе впервые и сразу стала победителем в категории "За высокие результаты самооценки по критериям конкурса Правительства Пензенской области и требованиям ГОСТ Р ИСО 9001".

В торжественной обстановке Министр промышленности, транспорта и инновационной политики Пензенской области Михаил Торгашин вручил генеральному директору ООО «Азия Цемент» Айнуре Алымбековне Кыпчакбаевой почетный знак "За достижения в области качества".

Этот знак подтверждает статус предприятия, которое заботится о качестве выпускаемой продукции, сервисе и системе управления.

Подпишитесь на наши новости,
чтобы не пропустить самое интересное